- контроллеры комнатной температуры с независимым питанием от батарей, интуитивным управлением и большим дисплеем с крупными символами
- самообучающийся 2-позиционный контроллер с PID-регулированием (патентованный)выбор режима работы:
выбор режима работы:
- - автоматический режим с 2 фазами нагрева
- - автоматический режим с 1 фазой нагрева
- - постоянный комфортный режим
- - постоянный экономичный режим
- - защита от замерзания
- - автоматическое переключение по расписанию
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Вторичное напряжение | Micro (2xAAA) |
| Срок службы батареи | 2 года |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретные выходы | перекидной контакт, сухой контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24...250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.1...6 (2.5) A |
| Диапазон задания уставки | 3...35 °C |
| Чувствительный элемент, температура | NTC 10 kΩ |
| Температура окружающей среды | 5…40 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 130 x 94 x 30 |
















