- 2-позиционное управление с выходным сигналом вкл / выкл на отопление
- режимы работы: нормальный и экономичный
- опциональное автоматическое переключение режимов работы
- цвет передней панели: белый RAL9003 (NCS S 0502-G)
- цвет основания: светло-серый RAL7035 (NCS 2801-Y43R)
применение:
Обычно используется:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретные выходы | перекидной контакт, сухой контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24…230 V |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Диапазон задания уставки | 5...35 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 96 x 119 x 24 |
















