- аналоговое PI-регулирование
- управление по температуре в помещении или на вытяжке
- выходной сигнал DC 0…10 В для привода VAV и дополнительный выход ВКЛ/ВЫКЛ, ШИМ или 3-точечный сигнал для привода VAV и дополнительный выход DC 0...10 В
- автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
- режимы работы: комфорт, экономия, защита
- 2 многофункциональных входа для сигналов сухих контактов / внешних датчиков
- 1 вход для сигнала DC 0...10 В обратной связи заслонки
- задаваемые параметры работы
- минимальное и максимальное ограничение уставки
- минимальное и максимальное ограничение расхода воздуха
- опциональная инверсия выходного сигнала (DC 0...10 В)
- подсветка дисплея
Выбираемое приложение:
- одноканальная система
- одноканальная система с электронагревателем
- одноканальная система и радиатор / тёплый пол
- одноканальная система и регистр нагрева / охлаждения
применение:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 ВА |
| Коммуникация | шина: KNX (S-mode и LTE mode с Synco 700) |
| Алгоритм управления | PI / P |
| Аналоговый вход, сигнальный | NTC 3k , DC 0...10 V, 1x внешний сигнал температуры в помещении / на вытяжке, переключение нагрев / охлаждение, контакт выбора режима работы (сигнал сухого контакта), датчик точки росы, электронагреватель активирован, контакт сигнала аварии, вход для мониторинга (температура/сухой контакт), 1x сигнал обратной связи заслонки |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V, привод, электро-нагреватель |
| Аналоговый выход, ток | max. ±1 мA |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество тиристорных выходов | 1 |
| Тиристорный выход | привод VAV, клапан, электронагреватель, 2-позиционное, ШИМ, 3-точечное |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 24 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | макс. 1 A |
| Диапазон температур | 0...49 °C |
| Дифференциал переключения | нагрев: 0.5…6 K, охлаждение: 0.5…6 K |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 93 x 128 x 30.8 |
















