Простой, диафграменного типа комнатный термостат для фэнкойлов с отопительным и охлаждающим контурами, ручным трехскоростным переключателем вентилятора, с возможностью автоматического управления вентилятором, рабочее напряжение АС 250 В, управляющий выход вкл./откл.
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Количество дискретных выходов | 5 |
| Дискретные выходы | вентилятор: 4-позиционный переключатель с НО контактами, клапан: НО контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…6 (2) A |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Диапазон задания уставки | 8...30 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 97 × 113 × 43 |












