- модулирующее управление PI
- управление по температуре в комнате или на вытяжке
- выход на привод DC 0…10 V и дополнительный выход ВКЛ/ВЫКЛ, ШИМ или 3-поз.
- автоматическое или ручное переключение отопление/охлаждение
- режимы работы: комфорт, эконом, защита
- 3 мультифункциональных входа карточного считывателя, внешнего датчика, и т.д.
- выбор настроечных и управляющих параметров
- мин. и макс. ограничения уставки
- настраиваемое мин. и макс. ограничения сигнала воздушного потока DC 0…10 V
- инверсия выходного сигнала (опционально)
- дисплей с подсветкой
применение:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 2 ВА |
| Алгоритм управления | PI / P |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный, ШИМ, 3-позиционный |
| Аналоговый вход, сигнальный | внешний датчик температуры в комнате/на вытяжке, переключение отопление/охлаждение, переключение режимов работы, оконный контакт вкл/выкл, датчик-реле точки росы, разрешение пуск электро-нагревателя, контакт сигнала аварии |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V, привод, электро-нагреватель |
| Аналоговый выход, ток | max. ±1 мA |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество тиристорных выходов | 1 |
| Тиристорный выход | клапан, электронагрев, 2-позиционное, ШИМ, 3-точечное |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 24 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | макс. 1 A |
| Диапазон температур | 0...49 °C |
| Дифференциал переключения | нагрев: 0.5…6 K, охлаждение: 0.5…6 K |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 93 x 128 x 30.8 |












