- последовательности нагрева и охлаждения
- 2-я последовательность нагрева
- задаваемая зона пропорциональности (1 K нагрев, 0.5 K охлаждение, или 4 K нагрев, 2 K охлаждение)
- задаваемая зона нечувствительности (2 K или 5 K)
- функция защиты от замерзания
применение:
Для управления системами вентиляции или кондиционирования воздуха, радиаторами, холодными потолками и т.д.
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный, ШИМ |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Дискретный вход, применение | ночное понижение |
| Дискретный вход, контакт состояния | DC 3...6 мA, DC 6...15 V |
| Количество тиристорных выходов | 2 |
| Тиристорный выход | ШИМ или ВКЛ / ВЫКЛ |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 230 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | 0.02...1 A |
| Дифференциал переключения | нагрев: 1 или 4 K, охлаждение: 0.5 или 2 K |
| Диапазон задания уставки | 8...30 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | монтаж |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 97 × 114 × 43 |
| Способ монтажа | на стену при помощи шурупов |

















