- режимы работы: комфорт, эконом, защита
- управляющие выходы 2-позицион., 3-точечн., ШИМ или DC 0...10V
- автоматическое или ручное переключение скоростей вентилятора
- 3 мультифункциональных входа карточного считывателя, внешнего датчика, и т.д.
- автоматическое или ручное переключение отопление/охлаждение
- выбор настроечных и управляющих параметров
- мин. и макс. ограничения уставки
- дисплей с подсветкой
применение:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 18 ВА |
| Алгоритм управления | 2-позиционное / PI |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Дискретные выходы | вентилятор: 3 или 1-х скоростной переключатель |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (4) A |
| Количество тиристорных выходов | 3 |
| Тиристорный выход | клапан, электронагрев, 2-позиционное, ШИМ, 3-точечное |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 230 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | макс. 1 A |
| Диапазон температур | 0...49 °C |
| Дифференциал переключения | нагрев: 0.5…6 K, охлаждение: 0.5…6 K |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 128 x 93 x 30.8 |












