- режимы работы: комфорт, экономия, защита
- 2-позиционное, 3-точечное или ШИМ
- автоматический или ручной выбор скоростей для 1- или 3- скоростного вентилятора
- 3 многофункциональных входа для сигналов сухих контактов / внешних датчиков
- автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
- задаваемые параметры работы
- минимальное и максимальное ограничение уставки
- подсветка дисплея
Выбираемое приложение:
- 2-трубная система
- 2-трубная система с электронагревателем
- 2-трубная система и радиатор / тёплый пол
- 4-трубная система
- 4-трубная система с электронагревателем
- 2-ступенчатая система нагрева / охлаждения
применение:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 15VA / 2 Вт |
| Коммуникация | шина: KNX (S-mode и LTE mode с Synco 700) |
| Алгоритм управления | 2-позиционное / PI |
| Аналоговый вход, сигнальный | внешний сигнал температуры на вытяжке / в помещении, переключение нагрев / охлаждение, контакт переключения режима работы (сухой контакт), датчик точки росы, электронагреватель активирован, контакт сигнала аварии, вход для мониторинга (температура/сухой контакт), NTC 3k, дискретный сигнал |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 3 |
| Дискретные выходы | вентилятор: 3 или 1-позиционный переключатель |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (4) A |
| Количество тиристорных выходов | 3 |
| Тиристорный выход | клапан‚ эл.нагрев , 2-позиционное, ШИМ, 3-позиционый |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 230 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | макс. 1 A |
| Диапазон температур | 0...49 °C |
| Дифференциал переключения | нагрев: 0.5…6 K, охлаждение: 0.5…6 K |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 93 x 128 x 30.8 |
















