- напряжение питания AC 230 V
- 2-позиционное управление с выходным сигналом вкл / выкл
- вход для подключения внешнего датчика температуры (QAH11.1 / QAA32)
- функция ограничения температуры для отопления, регулируемая внешним датчиком (опция)
- режимы работы: Комфорт, Экономия и Защита
- ручное переключение режима работы
- максимальное и минимальное ограничение уставки
- дисплей с подсветкой
- установка в монтажную коробку
применение:
RDD310... применяется для управления комнатной температурой в системах отопления.
Обычно используется:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Аналоговый вход, сигнальный | NTC 3k |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | max. 5 (2) A |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 230 В |
| Диапазон температур | 0...49 °C |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 86 x 86 x 59 |














