Термостаты для полуутопленного монтажа для систем VAV
- аналоговое PI-регулирование
- управление по температуре комнатного или вытяжного воздуха
- выходной сигнал DC 0…10 В для привода и AC 230 В для электронагревателя (ВКЛ/ВЫКЛ)
- автоматическое или ручное переключение нагрев / охлаждение
- режимы работы: комфорт, экономия, защита
- 2 многофункциональных входа для сигналов сухих контактов / внешних датчиков
- задаваемые параметры работы
- минимальное и максимальное ограничение уставки
- минимальное и максимальное ограничение расхода воздуха сигналом DC 0...10 В
- опциональная инверсия выходного сигнала
- коммуникация по протоколу KNX
Выбираемое приложение:
- одноканальная система
- одноканальная система с электронагревателем
применение:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Алгоритм управления | PI / P |
| Сигнал позиционирования | DC 0...10 V |
| Аналоговый вход, сигнальный | NTC 3k, дискретный сигнал, внешний сигнал температуры в помещении / на вытяжке, переключение нагрев / охлаждение, контакт выбора режима работы (сигнал сухого контакта), датчик точки росы, электронагреватель активирован, контакт сигнала аварии, вход для мониторинга (температура/сухой контакт) |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Аналоговый выход, ток | max. 1 мA |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретные выходы | контакты НО, без потенциала |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 5 (2) A |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 86 x 86 x 57 |
| Способ монтажа | в углубленную монтажную коробку BS4662, крепление 60.3мм |





















