- последовательность нагрева или охлаждения
- автоматическое переключение нагрев / охлаждение (при помощи датчика QAH11.1)
- удалённый сигнал переключения режимов работы
- выходной сигнал на электрокалорифер
- 2-позиционное управление
- задаваемый гистерезис переключения (1 K нагрев, 0.5 K охлаждение или 4 K нагрев, 2 K охлаждение)
- выбор зоны нечувствительности (2 K или 5 K)
- вход для сигнала датчика температуры на вытяжке (QAH11.1)
- режим защиты от замерзания
- управление 3-скоростным вентилятором (0 / I / II / III)
применение:
Обычно используется:
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Аналоговый вход, сигнальный | NTC 3k |
| Количество аналоговых выходов | 2 |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Дискретный вход, применение | ночное понижение |
| Дискретный вход, контакт состояния | DC 3...6 мA, DC 6...15 V |
| Количество дискретных выходов | 5 |
| Дискретные выходы | вентилятор: 3-позиционный переключатель, НО контакты, клапан и электрокалорифер: НО контакты |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | вентилятор: 0.1…2.6 A, клапан: 0.1…1.3 A, электрокалорифер: 0.1...5.4 A |
| Дифференциал переключения | нагрев: 1 или 4 K, охлаждение: 0.5 или 2 K |
| Диапазон задания уставки | 8...30 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 97 × 114 × 43 |


















