- последовательность нагрева и охлаждения
- задаваемый гистерезис или зона пропорциональности (1 K нагрев, 0.5 K охлаждение или 4 K нагрев, 2 K охлаждение)
- 3-точечное управление нагревом
- задаваемое минимальное ограничение для управляющего сигнала на охлаждение
- удалённый сигнал переключения режимов работы
- активный вход для сигнала сдвига уставки
- задаваемая зона нечувствительности
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Сигнал позиционирования | 3-точечное регулирование, DC 0...10 В |
| Аналоговый вход, сигнальный | DC 0...10 V |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Аналоговый выход, сигнальный | DC 0...10 V, охлаждение |
| Аналоговый выход, ток | max. 1 мA |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Дискретный вход, применение | ночное понижение |
| Дискретный вход, контакт состояния | DC 3...6 мA, DC 6...15 V |
| Количество тиристорных выходов | 1 |
| Тиристорный выход | 3-точечное регулирование |
| Тиристорный выход, переключающее напряжение | AC 24 V |
| Тиристорный выход, ток переключения | 0.02...2 A |
| Диапазон задания уставки | 8...30 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 97 × 114 × 43 |

















