Комнатный контроллер температуры для полуутопленного монтажа с LCD-дисплеем для фэнкойлов и компрессоров в оборудовании DX-типа
- 2-позиционное регулирование
- управление 3-скоростным вентилятором: автоматически либо вручную
- ручное переключение нагрева / охлаждения либо включение продолжительных режимов только охлаждение / только нагрев
- режимы работы: комфорт и защита
- настраиваемые параметры регулирования и пуско-наладки
- опциональный дисплей комнатной температуры или уставки
- минимальное и максимальное ограничение уставки
- функция блокировки клавиатуры
- цвет корпуса: сигнальный белый (RAL 9003)
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 4 ВА |
| Алгоритм управления | 2-точечное |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Количество дискретных выходов | 4 |
| Дискретные выходы | вентилятор: НО-контакты, клапан: 1 перекидной контакт (SPDT) |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (2) A |
| Диапазон температур | 0...49 °C |
| Дифференциал переключения | 0.5…4 K |
| Диапазон задания уставки | 5...50 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | полузаглубленный монтаж в прямоугольную монтажную коробку расстояние 60.3 мм (BS4662) |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 86 x 86 x 42 |




















