Электронный контроллер комнатной температуры с питанием от батарей с 2-позиционным выходом.
- с 24-часовым таймером
- лёгкая работа, благодаря большому задатчику уставки и дисплею, а также дополнительным переключателям
- цвет корпуса: белый RAL9003 (NCS S 0502-G)
- цвет основания: светло-серый RAL7035 (NCS 2801-Y43R)
Режимы работы:
- автоматическая работа, 2 периода нагрева в день
- постоянный комфортный режим
- постоянный экономичный режим
- режим защиты от замерзания
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Вторичное напряжение | Mignon (2xAA) |
| Срок службы батареи | 1 год |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретные выходы | перекидной контакт, сухой контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24…250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…5 (2) A |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Диапазон задания уставки | 5...30 °C |
| Температура окружающей среды | 0…40 °C |
| Монтаж | монтаж на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 120 x 90 x 35 |
















