Комплект из контроллера комнатной температуры RDJ10RF (со встроенным радиопередатчиком) и приёмника RCR10/433. Функциональность идентична RDJ10.
RDJ10RF: Контроллер комнатной температуры, работающий по радиоканалу
Технические характеристики:
- радиочастота: 433 МГц
- габариты (W x H x D): 90 x 120 x 30 мм
RCR10/433: Приёмник с индикацией режима (433 MHz), переключающее устройство с дискретными выходами
Дополнительная информация
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V, DC 3 V |
| Потребляемая мощность | 10 ВА |
| Срок службы батареи | 1 год |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Радиочастота | 433 МГц |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретные выходы | перекидной контакт, сухой контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24…250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 0.2…8 (3) A |
| Дифференциал переключения | 1 K |
| Диапазон задания уставки | 5...30 °C |
| Монтаж | монтаж на стену при помощи шурупов или на подставку |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 120 x 90 x 35 |
















