- электронный контроллер с PID-регулированием, питанием от батарей и 2-позиционным управляющим сигналом
- интуитивное управление при помощи сенсорного дисплея
- выбор из 3 различных 24-часовых режимов и одного 7-дневного расписания с отдельно задаваемыми 24-часовыми режимами
- самообучающийся 2-позиционный контроллер с PID-регулированием (патентованный)
- удалённое управление, кнопка приоритетного режима
- калибровка датчиков и функция сброса
- блокировка экрана для очистки от пыли и для предотвращения постороннего вмешательства
- функция защиты от замерзания и минимального ограничения уставки
- цвет корпуса: белый RAL9003 (NCS S 0502-G)
- цвет основания: светло-серый RAL7035 (NCS 2801-Y43R)
- режим праздников
- выбор управления: нагрев или охлаждение
- периодическое включение насосов
- оптимальное включение первой фазы нагрева
- опциональное управление уставновками охлаждения
Режимы работы:
- автоматический режим с макс. 2 периодами нагрева в день
- постоянный комфортный режим
- постоянный эконмичный режим
- дежурный режим с защитой от замерзания
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Вторичное напряжение | Mignon (2xAA) |
| Срок службы батареи | 2 года |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Количество дискретных входов | 1 |
| Дискретный вход, применение | ночное понижение |
| Количество дискретных выходов | 1 |
| Дискретные выходы | перекидной контакт, сухой контакт |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 24…250 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 8 (3.5) A |
| Диапазон задания уставки | 3...29 °C |
| Температура окружающей среды | 5…35 °C |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 130 x 110 x 33 |















