- выходной сигнал вкл / выкл на привод клапана или компрессор
- управление 3-скоростным вентилятором
- управление по значению температуры в помещении или вытяжного воздуха (при помощи датчика QAH11.1)
- 2-позиционное управление
- датчик для переключения нагрев / охлаждение или измерения температуры вытяжного воздуха (датчик QAH11.1)
- автомтическое или ручное управление 3-скоростным вентилятором
- режимы работы: нормальный, экономичный и дежурный
- 8 таймеров с программируемым 7-дневным расписанием
Технические характеристики идентичны RDF210 и: инфракрасным приёмником для удалённого управления (приёмник в комплект поставки не входит).
применение:
функции:
дополнительная информация: IRA210 в комплект не входит и заказывается отдельно.
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Потребляемая мощность | 8 ВА |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Аналоговый вход, сигнальный | NTC 3k |
| Количество аналоговых выходов | 1 |
| Количество дискретных выходов | 4 |
| Дискретные выходы | вентилятор: НО контакты , клапан: перекидные контакты |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (2) A |
| Дифференциал переключения | нагрев: 0.5…4 K, охлаждение: 0.5…4 K |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Монтаж | на стену при помощи шурупов |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 102 x 128 x 30 |












