| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Частота | 50/60 Гц |
| Потребляемая мощность | 8 ВА |
| Алгоритм управления | 2-точечное |
| Сигнал позиционирования | 2-позиционный |
| Количество дискретных выходов | 4 |
| Дискретные выходы | вентилятор: НО контакты, клапан: НО контакты |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | AC 230 V |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 4 (2) A |
| Дифференциал переключения | 0.5…4 K |
| Диапазон задания уставки | 5...40 °C |
| Температура окружающей среды | 0…50 °C |
| Класс защиты | IP30 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 86 x 86 x 39 |
siemens RDF310.2 - Контроллер комнатной температуры с дисплеем для 2-трубных фэнкойлов
| 0 отзывов | Рейтинг |
К сравнению |
Основные параметры
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Класс защиты | IP30 |
- 5TC9200
- 5TC9201
- 5TC9202
- 5TC9203
- IRA211
- RAA10
- RAA11
- RAA20
- RAA200
- RAA21
- RAA30
- RAA30.16
- RAA30.16/GR
- RAA30.26
- RAA31
- RAA31.16
- RAA31.26
- RAA40
- RAA40.2
- RAA41
- RAB10
- RAB11
- RAB11.1
- RAB20
- RAB21
- RAB21.1
- RAB30
- RAB30.1
- RAB31
- RAB31.1
- RAB90
- RAB91
- RAV11.1
- RAV11.7
- RCC10
- RCC20
- RCC30
- RCR10/868
- RCU10
- RCU15
- RCU20
- RCU50
- RCU50.2
- RCU60
- RCU60.1
- RCU61
- RDD10
- RDD10.1
- RDD10.1DHW
- RDD310
- RDE10
- RDE10.1
- RDE10.1DHW
- RDE20.1
- RDE410
- RDF10.2
- RDF110
- RDF110.2
- RDF110.2/IR
- RDF20
- RDF210
- RDF210/IR
- RDF30
- RDF300
- RDF300.02
- RDF301
- RDF301.50
- RDF302
- RDF310.2
- RDF310.21
- RDF340
- RDF400.01
- RDF410.21
- RDF510.2
- RDG100
- RDG100KN
- RDG100T
- RDG100T/H
- RDG110
- RDG140
- RDG160
- RDG160T
- RDG400
- RDG400KN
- RDH10
- RDH10RF/SET
- RDJ10
- RDJ10RF/SET
- RDU340
- RDU341
- RDX43.2
- REA23/101
- REA23M/101
- REV100
- REV13
- REV13DC
- REV17
- REV17DC
- REV200
- REV200RF/SET
- REV24
- REV24DC
- REV26
- REV300
- REV34
- REV34DC












