Настенные сплит системы
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 10.0 |
| Площадь помещения, м2 | 100 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
368 991 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 10 |
| Площадь помещения, м2 | 100 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
368 991 руб |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 10.0 |
| Площадь помещения, м2 | 100 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
303 963 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 10.0 |
| Площадь помещения, м2 | 100 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
303 963 руб |
| Класс | Эконом |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 7.1 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 8.0 |
| Площадь помещения, м2 | 70 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
356 716 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 7.1 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 8.0 |
| Площадь помещения, м2 | 70 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
356 716 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 7.1 |
| Площадь помещения, м2 | 70 |
| Режим работы | Холод |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
336 668 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 7.1 |
| Площадь помещения, м2 | 71 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
336 668 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 7.1 |
| Площадь помещения, м2 | 71 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
493 599 руб |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 7.1 |
| Площадь помещения, м2 | 70 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | ЕС |
| Гарантия | 36 мес. |
493 599 руб |









