Программируемые контроллеры siemens
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
204 732 руб |
| Рабочее напряжение | DC 24 B , AC 24 B |
| Коммуникация | BACnet / IP , BACnet / LonTalk , BACnet / MS / TP |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
86 732 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 24 V |
| Коммуникация | BACnet / IP , BACnet / MS / TP |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
66 654 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk или BACnet / IP |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
105 391 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 12...40 V |
| Класс защиты | IP40 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
34 504 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 12...40 V |
| Класс защиты | IP40 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
77 764 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V, DC 12...40 V |
| Класс защиты | IP40 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
118 392 руб |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
36 661 руб |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
93 815 руб |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
51 322 руб |




















