Программируемые контроллеры siemens
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet на LonTalk, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
84 215 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
359 835 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / IP |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
340 261 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
311 605 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet на IP , Комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
124 932 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet на LonTalk , Комнатный модуль |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
110 788 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / IP, Комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
212 991 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet на LonTalk, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
197 701 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | Bus: BACnet / IP |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
144 218 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | Bus: BACnet / LonTalk |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
106 394 руб |


















