Программируемые контроллеры siemens
| Коммуникация | модем |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
42 189 руб |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
52 492 руб |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
66 717 руб |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
139 931 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: TX-I/O island шина к TXB1.PBUS |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
54 486 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk , Шина: BACnet / PTP (точка-точка), комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
354 504 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk или IP |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
93 061 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / IP |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
205 958 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet / LonTalk |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
177 403 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: BACnet на IP, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
95 661 руб |




















