| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | 230 В (±10 %) переменного тока, 3 ВА |
| Аналоговый вход, сигнальный | один NTC-датчик Regin |
| Гистерезис | 0...10K |
| Диапазон задания уставки | 0...30°C |
| Ночное понижение температуры | 0...10K |
| Класс защиты | IP20 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 53x85x74 |
| Способ монтажа | на DIN-рейке, 3 модуля |
REGIN ТM1N/D - Электронный 1-ступенчатый термостат, диапазон от 0 до +30°С
| 0 отзывов | Рейтинг |
К сравнению |
Основные параметры
| Рабочее напряжение | 230 В (±10 %) переменного тока, 3 ВА |
| Класс защиты | IP20 |







