Комнатные термостаты siemens
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
7 644 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
8 988 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
9 464 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
9 464 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: KNX (S-mode и LTE mode с Synco 700) |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
14 555 руб |
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
3 539 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V, DC 3 V |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
11 706 руб |
| Рабочее напряжение | DC 3 V |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
6 419 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
7 539 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
11 851 руб |










