| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | 18...30 V AC |
| Частота | 50...60 Hz |
| Потребляемая мощность | 2,5 ВА |
| Диапазон задания уставки | 0...+50 °C |
| Чувствительный элемент, температура | NTC Type, диапазон 0...50°C, точность +/-0.5°C при 15...30°C |
| Температура окружающей среды | от -20 до +70ºC |
| Класс защиты | IP20 |
| Вес (кг) | 0.1 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 95 x 95 x 31 |
REGIN RC-F - Комнатный контроллер Regio Mini, для поддержания температуры
| 0 отзывов | Рейтинг |
К сравнению |
Основные параметры
| Рабочее напряжение | 18...30 V AC |
| Класс защиты | IP20 |













