| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока ±10 % |
| Потребляемая мощность | 1 ВА |
| Дискретные выходы | 230 В переменного тока, переключающая контактная группа |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | 16 A |
| Гистерезис | 1 К |
| Диапазон задания уставки | 0…30 °C |
| Чувствительный элемент, температура | NTC-датчик |
| Класс защиты | IP30 |
| Способ монтажа | настенный, накладной |
REGIN ТM1-P - Комнатный электронный термостат, диапазон от 0 до +30°С
| 0 отзывов | Рейтинг |
К сравнению |
Основные параметры
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока ±10 % |
| Класс защиты | IP30 |












