| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Потребляемая мощность | 6 ВА |
| Аналоговый выход, сигнальный | один, для подключения внешнего датчика, термистор 0—40 °C |
| Дискретные выходы | замыкающая контактная группа реле, 230 В, 13 А переменного тока |
| Гистерезис | 0.4 K |
| Диапазон задания уставки | 0...+40 °C |
| Ночное понижение температуры | 5 K |
| Класс защиты | IP21 |
| Способ монтажа | скрытый |
REGIN FL1-S - Электронный термостат для теплых полов, диапазон от 0 до +40 °С
| 0 отзывов | Рейтинг |
К сравнению |
Основные параметры
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока |
| Класс защиты | IP21 |












