- выбор измеряемого диапазона 0..100, 0...300, 0...500,0...1000Па.
- выходной сигнал по давлению 0...10В и 4...20 мА.
- регулирующий выход 0...10В.
- регулируемое сглаживания сигнала измеряемого параметра.
- нулевая точка регулирования.
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | 24 В переменного или постоянного тока, 5 ВА |
| Дисплей | трехразрядный светодиодный |
| Выходной сигнал | давление: 0-10 В постоянного тока или 4-20 мА |
| Диапазон измерения | 0-100, 0-300, 0-500 или 0-1 000 Па по выбору |
| Диапазон пропорционального регулирования | 0...300 % |
| Погрешность | ±1 % при 20 °C |
| Постоянная времени интегрирования | 0-999 с |
| Класс защиты | IP54 |
| Способ монтажа | настенный |




