Периодичность калибровки превышает 5 лет, калибровка при установке не требуется.
- высокая точность.
- точная идентификация обнаруженного газа.
- низкий риск загрязнения.
- короткое время отклика.
- высокая долговременная стабильность.
| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | 24 В переменного тока ±15 %, 50—60 Гц или 15-35 В постоянного тока, 3 ВА |
| Аналоговый выход, сигнальный | 0-10 В соотв. 0-2 000 промилле |
| Дискретные выходы | макс. 1 A при 50 В переменного тока, мин. 1 мА при 5 В постоянного тока |
| Диапазон измерения | 0-2 000 промилле |
| Погрешность | < ±(50 промилле +2 % от верхней границы диапазона) |
| Диапазон температур | 0-50 °C |
| Класс защиты | IP30 |
| Способ монтажа | настенный |






