| Характеристики | |
| Рабочее напряжение | AC 250 V |
| Дискретные выходы | switchover contact, potential-free |
| Дискретный выход, ток коммутируемой цепи | Contact 1-2: 0.1…16 (2.5) A Contact 1-3: 0.1…16 (2.5) A |
| Дискретный выход, напряжение переключения | AC 24…250 V |
| Дифференциал переключения | 2 K |
| Диапазон задания уставки | -10…15 °C |
| Диапазон задания уставки | -10…15 °C |
| Чувствительный элемент, температура | liquid expansion sensor |
| Температура окружающей среды | 0…60 °C |
| Класс защиты | IP43 |
| Габариты (ВхШхГ) (мм) | 56 x 156 x 64 |
| Длина измерительного элемента | 3000 мм |
siemens QAF65.3-J - Устройство защиты от замораживания, со стороны воздушного потока, капиллярная трубка 3000 мм
| 0 отзывов | Рейтинг |
К сравнению |
Основные параметры
| Рабочее напряжение | AC 250 V |
| Класс защиты | IP43 |
- AQX2000
- QAF63.2
- QAF63.6
- QAF64.2
- QAF64.6
- QAF65.3-J
- QAF81.3
- QAF81.6
- QAF81.6M
- QBM4000-10
- QBM81-10
- QBM81-20
- QBM81-3
- QBM81-5
- QBM81-50
- QFA1000
- QFA1001
- QFM81.2
- QFM81.21
- QPA84
- QVE1900
- QVE1901
- QXA2000
- QXA2001
- RAG-ST.1
- RAG-TW.1
- RAK-ST.010FP-M
- RAK-ST.020FP-M
- RAK-ST.030FP-M
- RAK-ST.1300P-M
- RAK-ST.1310P-M
- RAK-ST.1385M
- RAK-ST.1430S-M
- RAK-ST.1600MP
- RAK-TB.1400S-M
- RAK-TB.1410B-M
- RAK-TB.1420S-M
- RAK-TR.1000B-H
- RAK-TR.1000S-H
- RAK-TR.1210B-H
- RAK-TW.1000B-H
- RAK-TW.1000HB
- RAK-TW.1000S-H
- RAK-TW.1200B-H
- RAK-TW.1200HP
- RAK-TW.1200S-H
- RAK-TW.5000HS
- RAK-TW.5000S-H
- RAK-TW.5010S-H
- RAM-TR.2000M
- RAM-TW.2000M
- RAZ-ST.011FP-J
- RAZ-ST.030FP-J
- RAZ-ST.1500P-J
- RAZ-ST.1510P-J
- RAZ-TW.1000P-J
- RAZ-TW.1200P-J
- RYT182
- TKM2D
- TRG2
- TRG22
- WTT16














