Устройства контроля и ограничения
| Рабочее напряжение | 200 - 415 В переменного тока, 50 - 60 Гц, одно- или двухфазный, с автоматическим переключением |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
6 291 руб |
| Рабочее напряжение | 200 - 415 В переменного тока с автоматическим выбором |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
10 589 руб |
| Рабочее напряжение | 200В переменного тока, 50 - 60 Гц, однофазный, с автоматическим переключением |
| Коммуникация | LON |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
20 119 руб |
8 969 руб |
| Рабочее напряжение | 200 - 415 В переменного тока, 50 - 60 Гц, одно- или двухфазный, с автоматическим переключением |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
7 288 руб |
| Рабочее напряжение | 200 - 415 В переменного тока, 50 - 60 Гц, одно- или двухфазный, с автоматическим переключением |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
6 291 руб |
| Рабочее напряжение | 200В переменного тока, 50 - 60 Гц, однофазный, с автоматическим переключением |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
8 845 руб |
| Рабочее напряжение | 415В переменного тока, 50 - 60 Гц, двухфазный, с автоматическим переключением |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
8 845 руб |
| Рабочее напряжение | AC 250 V |
| Класс защиты | IP43 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
5 846 руб |
| Класс защиты | IP54 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
10 239 руб |










