Настенные сплит системы
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 3.3 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 3.61 |
| Площадь помещения, м2 | 33 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 5.1 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 5.3 |
| Площадь помещения, м2 | 51 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 6.0 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 7.5 |
| Площадь помещения, м2 | 60 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
midea MS11P-09HRN1/MO11P-09HRN1
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 2.64 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 2.78 |
| Площадь помещения, м2 | 26 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
midea MS11P-12HRN1/MO11P-12HRN1
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 3.52 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 3.81 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
midea MS11P-18HRN1/MO11P-18HRN1
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 5.28 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 5.42 |
| Площадь помещения, м2 | 52 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
midea MS11PU-09HRDN1/MO11PU-09HRDN1
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 2.64 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 2.93 |
| Площадь помещения, м2 | 26 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
midea MS11PU-12HRDN1/MO11PU-12HRDN1
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 3.52 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 3.81 |
| Площадь помещения, м2 | 35 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
midea MS11PU-18HRDN1/MO11PU-18HRDN1
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 5.28 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 5.57 |
| Площадь помещения, м2 | 52 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Китай |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
mitsubishi electric MSH-GE50VB/MUH-GE50VB
| Класс | Премиум |
| Производительность охлаждение (кВт.) | 5.0 |
| Производительность обогрев (кВт.) | 5.2 |
| Площадь помещения, м2 | 50 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Хладагент | R-410A |
| Страна | Таиланд |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |







