Контроллеры для комнатной автоматизации
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
26 926 руб |
| Рабочее напряжение | от основного модуля |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
14 173 руб |
| Рабочее напряжение | от основного модуля |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
11 515 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
15 706 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
15 706 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
16 697 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
15 164 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
18 592 руб |
| Класс защиты | IP40 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
3 736 руб |
| Класс защиты | IP40 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
3 736 руб |










