Контроллеры для комнатной автоматизации
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: KNX (S-mode и LTE mode), комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
20 373 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: KNX (S-mode и LTE mode), комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
21 170 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: KNX (S-mode и LTE mode), комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
19 576 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
24 181 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
22 853 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
25 331 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
26 838 руб |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
30 115 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
23 915 руб |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Коммуникация | шина: LonWorks, комнатный модуль: PPS2 |
| Класс защиты | IP20 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
23 915 руб |










