Комнатные термостаты
| Рабочее напряжение | 230 В переменного тока ±10 % |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Швеция |
| Гарантия | 12 мес. |
1 663 руб |
12 707 руб |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Рабочее напряжение | AC 230 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |
| Рабочее напряжение | AC 24 V |
| Класс защиты | IP30 |
| Страна | Германия |
| Гарантия | 36 мес. |
Цена по запросу |










