Смотрите также

Технологии компании toshiba

28.06.2012
Смешанный DC инвертор и двухроторный компрессор
Смешанный DC инвертор и двухроторный компрессор

Управление, осуществляемое цифровым смешанным инвертором, идеально сочетается с новыми компрессорами с DC инверторами (инверторами постоянного тока) компании Toshiba. Таким образом, обеспечивается большая экономия энергии по сравнению с обычными инверторными компрессорами переменного тока. Цифровой смешанный инвертор обеспечивает один из самых широких диапазонов рабочих мощностей в своем классе.
Например, новый инвертор типа RAS-13UKV-E производства компании Toshiba может легко работать на любой мощности, начиная от такой низкой как 0,9 кВт, до такой высокой как 6,0 кВт.
Мощная, и в то же время высокоточная технология цифрового смешанного DC инвертора, разработанная компанией Toshiba, обеспечивает:

  • Непревзойденный комфорт путем быстрого достижения и равномерного поддержания желаемой температуры.
  • Большую экономию энергии, благодаря точному цифровому регулированию мощности и эффективному, легко адаптирующемуся компрессору постоянного тока.

Превосходную надежность и менее шумную работу благодаря исключению циклов включения/выключения компрессора.

 


 

Система очистки воздуха 6 в 1

Система очистки воздуха TOSHIBA 6 в 1

Новейшая шестиступенчатая система очистки воздуха обеспечивает великолепное качество воздуха.


Ионизация воздуха

Ионизация воздуха

Исследования показали, что отрицательно заряженные ионы способствуют здоровому обмену веществ, снятию напряжения, освежению организма и повышению интеллектуальных способностей.

Отрицательно заряженные ионы способствуют исчезновению москитов.

Высокая концентрация отрицательно заряженных ионов препятствует размножению и создаёт неприемлемые условия для таких насекомых, как термиты и тараканы.

Отрицательно заряженные ионы дезодорируют воздух и удаляют табачный дым, и даже препятствуют образованию табачных пятен на обоях.


Экологически безопасный хладагент R-410A

Экологически безопасный хладагент R-410A

Новые кондиционеры Toshiba сконструированы с использованием новейших технологий, а также с учетом стандартов, направленных на защиту окружающей среды. Модельный ряд включает широкий выбор кондиционеров, специально рассчитанных на использование хладагента R-410А.

Хладагент R-410А — это безопасный для озонового слоя Земли, невоспламеняющийся, нетоксичный и в высшей степени энергосберегающий хладагент. Его нулевой коэффициент разрушения озонового слоя отвечает самым жестким требованиям по защите окружающей среды, установленным Монреальским протоколом, который уже вступил в силу в некоторых странах мира.

Монреальский протокол предусматривает принудительное введение с 2004 года глобального графика постепенного прекращения использования хладагентов HCFC (таких как R22). Хладагент R22 и другие хладагенты HCFC будут полностью запрещены к 2020 году.


Антивирусная и антибактериальная технология Super Sterilizer

Антивирусная и антибактериальная технология Super Sterilizer

Технология Toshiba Super STERILIZER основана на антибактериальных и антивирусных свойствах Био Энзима, Экстракта бамбука и Экстракта Гингко.

  • Экстракт бамбука эффективно уничтожает микробы и вирусы
  • Био Энзим улавливает различные виды загрязнений и микроорганизмов
  • Экстракт Гингко способствует снижению концентрации веществ, способных вызвать аллергические реакции

Технология Super Sterilizer облегчает жизнь аллергикам и защищает от вредных микробов.


Система очистки воздуха TOSHIBA 7 в 1

Система очистки воздуха 7 в 1

Система фильтрации Toshiba "7 в 1" защитит Вас и Ваших близких от вредных загрязнений воздуха. Витамин С, супер цеолит, экстракт гингко и другие фильтрующие элементы - это современные технологии для тех, кто предпочитает все самое лучшее.

  • Фильтр грубой очистки
  • Супер Гингко Фильтр
  • Био-Энзим
  • Супер Цеолитный Фильтр
  • Экстракт бамбука
  • Фильтр с витамином С
  • Экстракт кофе

Система очистки воздуха 9 в 1 - оконные кондиционеры Toshiba

Система очистки воздуха TOSHIBA 9 в 1

Оконные кондиционеры Toshiba оснащены многоступенчатой системой фильтрации воздуха. 9 уровней очистки, 9 активных компонентов защитят Ваш дом от вирусов, бактерий и загрязняющих частиц.

  • Фильтр грубой очистки
  • Активированный угольный фильтр
  • Катехиновый фильтр (экстракт зеленого чая)
  • Био-Энзимный фильтр
  • Гинкго Фильтр
  • Экстракт бамбука
  • Супер Цеолитный фильтр
  • Фильтр с антиоксидантным витамином С
  • Экстракт кофе

Фильтр Активированный уголь + Катехин

Фильтр Активированный уголь + Катехин

Фильтр оконный кондиционеров Toshiba ACTIVE CARBON + CATECHIN (активированный уголь и катехин) очищает воздух от плесени и других видов загрязнений, делая его для Вас чистым и здоровым.

  • Активированный уголь дезодорирует воздух, поглощает неприятные запахи (сигаретный дым и многие другие), очищает воздух от химических примесей.
  • Катехин - это экстракт зеленого чая, природное очищающее и антибактериальное вещество. Катехиновый фильтр очищает воздух от пыли.

 


 

Фильтр Super Oxi Deo: витамин С + экстракт кофе + цеолит

Фильтр Super Oxi Deo: витамин С + экстракт кофе + цеолит

Новый фильтр Супер Oxi Deo, установленный в кондиционерах Toshiba, сочетает в себе все положительные качества витамина С, экстракта кофе и цеолитного фильтра.

Современная технология сочетания адсорбирующих свойств витамина С и экстракта кофе позволяет устранять из воздуха вредные оксиды и переводить вредный для кожи активный кислород в О2. Активный кислород способствует увеличенному образованию меланина, что приводит к появлению темных пятен на коже. Витамин С, действуя как эффективный антиоксидант, отвечает именно за обезвреживание активного кислорода.

Супер цеолитный фильтр очищает воздух от различных загрязнений, устраняет запахи и удаляет химические соединения.

Природная свежесть и чистый воздух в Вашем доме - результат работы фильтра Супер Oxi Deo.


Плазменный фильтр кондиционеров Toshiba с ионами серебра

Плазменный фильтр кондиционеров Toshiba с ионами серебра8

Новый плазменный фильтр очищает воздух в 10 РАЗ быстрее, чем обычные пассивные (неэлектрические) электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров.

В кондиционерах Toshiba SKVP-ND (северное исполнение) применяется улучшенный плазменный фильтр с осадительными пластинами, на которые нанесено специальное покрытие с ионами серебра.

Дезодорирующие свойства плазменного фильтра с серебром восстанавливаются автоматически, он не требует замены. Кроме того, благодаря антибактериальному действию серебра новым кондиционерам не требуется цеолитный фильтр!

Ионы серебра обладают сильным антибактериальным эффектом.Они абсолютно безвредны для человека. Фильтр с серебром не только уничтожает микробы, но и дезодорирует воздух.


Самоочистка внутреннего блока кондиционера с озоном

Самоочистка внутреннего блока кондиционера с озоном

Новая система самоочистки Toshiba препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая образование плесени внутри кондиционера.

Когда Вы выключаете Ваш кондиционер, вентилятор внутреннего блока работает ещё 20 минут, осушая теплообменник, после чего выключается автоматически.

У новых кондиционеров Toshiba Daiseikai серии SKVP-ND (северное исполнение) плазменный фильтр вырабатывает озон при самоочистке. Озон дезинфицирует внутренний блок, не допуская появления плесени и бактерий. После уничтожения бактерий озон превращается в кислород. Озон низкой концентрации, вырабатываемый новыми кондиционерами Daiseikai, безопасен для человека.


Система очистки воздуха 8 в 1

Система очистки воздуха TOSHIBA 8 в 1

  • 2 x Супер Цеолитный Фильтр Плюс
  • 2 x Био-Энзим+ Гинкго Фильтр
  • 2 x Супер Цеолитный фильтр с Витамином С
  • 2 x Цеолитный-Плюс фильтр

 


 

Супер-цеолитный фильтр с витамином С

Супер-цеолитный фильтр с витамином С

Витамин С действует как антиоксидант, переводит молекулы активного кислорода в О2, который очень полезен для кожи (активный кислород способствует увеличению меланина в коже, который может оставлять темные пятна).


Био-энзим фильтр + Гинкго фильтр

Био-энзим фильтр + Гинкго фильтр

Новейшая разработка компании Toshiba - "Биоэнзим + Гингко" фильтр - ещё больше увеличила отрыв от конкурентов в борьбе за чистый воздух в Вашем доме. Этот фильтр эффективно уничтожает бактерии, вирусы и плесень, обеспечивая Вас чистым и здоровым воздухом. Фильтр изготовлен из натурального органического вещества.

Энзимы - это биологические катализаторы, которые обязательно присутствуют во всех клетках живого организма. Ускоряя биохимические реакции, энзимы направляют и регулируют обмен веществ. В состав фильтра Toshiba входят энзимы, уничтожающие бактерии, вирусы и плесень путем биологического воздействия: оболочки клеток бактерий гидролизуются и растворяются.

Экстракт Гингко способствует снижению концентрации веществ, способных вызвать аллергические реакции. Экстракт листьев дерева гингко включает в себя многие флавониды, гинкголиды и прочие биологически активные вещества, которые применяются в продуктах лечебного питания.


Непревзойдённая очистка воздуха с новым плазменным фильтром

Непревзойдённая очистка воздуха с новым плазменным фильтром

Новый плазменный фильтр очищает воздух в 10 РАЗ быстрее, чем обычные пассивные (неэлектрические) электростатические фильтры, которыми оборудовано большинство кондиционеров. В то же время, высокоэффективный цеолитный-plus фильтр может устранить любые запахи в помещении площадью 21м2 за 30 минут.

Плазменный фильтр контролирует весь воздушный поток, что обеспечивает полную очистку воздуха. Обычные фильтры, ввиду их небольших размеров, такой возможностью не обладают.


Система самоочистки препятствует образованию плесени

Система самоочистки препятствует образованию плесени

Новая система самоочистки Toshiba препятствует скоплению влаги на теплообменнике, предотвращая образование плесени внутри кондиционера.

Когда Вы выключаете Ваш кондиционер, вентилятор внутреннего блока работает ещё 20 минут, осушая теплообменник, после чего выключается автоматически.


Био фильтр - Здоровый воздух

Био фильтр

Новейшая разработка компании Toshiba — Био-энзим фильтр — ещё больше увеличила отрыв от конкурентов в борьбе за чистый воздух в Вашем доме.

Этот фильтр эффективно уничтожает бактерии, вирусы и плесень, обеспечивая Вас чистым и здоровым воздухом.

Фильтр изготовлен из натурального органического вещества. Энзимы - это биологические катализаторы, которые обязательно присутствуют во всех клетках живого организма. Ускоряя биохимические реакции, энзимы направляют и регулируют обмен веществ. В состав фильтра Toshiba входят энзимы, уничтожающие бактерии, вирусы и плесень путем биологического воздействия: оболочки клеток бактерий гидролизуются и растворяются.


Цеолитный фильтр - Чистейший воздух

Цеолитный фильтр

Запатентованный Toshiba фотокаталитический цеолитный-plus фильтр устраняет запахи, одновременно удаляя химикаты и другие загрязнения гораздо эффективнее, чем обычный угольный фильтр.

Специальные непромокаемые волокна, из которых сделан фильтр, позволяют ему работать во влажных условиях. Если фильтр засорился, Вам не нужно его выбрасывать и покупать новый: чтобы восстановить свойства фильтра достаточно просто помыть его в мыльной воде, ополоснуть и посушить на солнце в течение 3-6 часов. При регулярном обслуживании цеолитный-plus фильтр можно использовать в течение 5 лет.

 



Читать другие новости...

В вашей корзине
Корзина пустая